[/hide]
Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер или путь в некуда.

Администрация:
Админы:Гарри Поттер Алисия Спиннет

Модераторы: Джинни Уизли. Анджелина Джонсон. Гермиона Гренджер.



Полезные ссылки:
| Сценарий | | Занятые роли |
Внимание:

Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС. P.S. Нам требуются ПС. Особенно Малфои. Также нужны Ад. И ОФ.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Гарри Поттер или путь в некуда. Регистрируйся, присоединяйся к нам!


" >

В нашей игре особенно нехватает ТЕБЯ!
События игры:

Ролевая игра вновь открыта. Просьба всех прежних участников написать новую анкету. администрация поменяет вам ник в связи с новым персонажем



Дата, время и погода: Сегодня 13 августа. Жара.



События на форуме:

Мы только открылись!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1122


Гарри Поттер или путь в некуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или путь в некуда » Флуд » Разговоры aka без поцелуев)))


Разговоры aka без поцелуев)))

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

***

0

2

Думаю Флер и Сева понимают, почему я создала эту тему)) :rofl:

0

3

Теперь мы здесЯяЯ...*заглянула обратно в темку Беседка и сразу же вернулась обратно*...Надеюсь они не надолго)

0

4

*притащилась сюда из беседки*
Хм.. как-то там тесновато...

0

5

Ага)) * рассмеялась* Прикинь , что будет с Максом, когда он все это прочЧчтет! :rofl:

0

6

*заглянула в темноту* Шок!  :crazyfun: *снова ушла*

0

7

Мне показалось или тут была Флер? она же вродь занята маленько...

0

8

Алисия Спиннет
Маленько? *открыла рот от удивления* ..... *после небольшого шока*  Я ее тоже вродь видела)) 8-)

0

9

Хых)) Массовые галлюцинации?)

0

10

Цисси, у меня вот возникла очень дурацкая идейка: может мы можем как-то сыграться где-нить? а то я уже умираю от скуки...

0

11

Алисия Спиннет
Конечн, солнц))) У меня тож идейка.....может ты .....сделаешь свой сюжетик...., типо ты присоединилась к ПС из-за какой-то обиды на Гарри, но потом снова перешла на сторону добра и т.д.))

0

12

хм.. интересно) чтоб присоединиться к ПС нужно метку... а убрать ее я потом не представляю возможным... да и думаю меня Лорди не возьмет, много будет подозрений - как приспешница Поттера)
Цисси, давай лучше наоборот) Ты тайно переходишь на сторону добра, а я тебя каким-то образом прикрываю перед лорди)) А?

0

13

Алисия Спиннет
Не наю...просто я по идеи очень влюблена в Лорди и немногу его бросить))) Притом Дамболдор меня тож не примет)) :dontknow:  Может быть .... , чтот другое придумаем?? К примеру ты влюбилась в  моего сына, и зная , что я его оч люблю подойдешь ко мне , чтобы узнать совет)))) Я буду сначала против.., но потом посоветую те что-то....и там уже разрулим все))??

0

14

о! Классная идейка)) А Драко на каком курсе?

0

15

Чесн говоря не помню...мона в анке посмотреть))) :flirt:

0

16

тююю... он на шестом... я в малявок не влюбляюсь принципиально((

0

17

Так что будем делать??? Может ты в Северуса влюбишься .... , а меня бушь к нему ревновать??

0

18

Цисси, тебе же Лорди нравится)) При чем тут Сева?)

Кстати, у тя аська есть?

0

19

Да....350933526))

0

20

Аська это хорошо, но на вопрос тоже ответь)

0

21

Алисия Спиннет
Ну просто .... по постам СЕВЫ.... я сужу , что я немного симпотична профессору..))) И просто не безразлична ему!

0

22

* заглянул в темку.* О Годрик Гриффиндор. Что здесь? * ушел в темнату. *

0

23

Приветиг всем

0

24

* выглянул* Привет. * обратно во тьму. *

0

25

Гарри Поттер

Гарри ты что опять одел мантию невидимку? *паодбежала в темноту и обняла Поттера*

0

26

* Выглянул из темноты.  * Нет мантию я не надевал. Хм...

0

27

Так мы с тобой хто? можно я буду хотя бы твоей симпатией. *извиняеться за тевтемную фразу*

0

28

Хм... Други?

0

29

Доброе все утро, я проснулась и теперь так скучно. Развеселите бедного человека.

0

30

Lisa Preslie
Приветствую))  :jumping:

0


Вы здесь » Гарри Поттер или путь в некуда » Флуд » Разговоры aka без поцелуев)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно