[/hide]
Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер или путь в некуда.

Администрация:
Админы:Гарри Поттер Алисия Спиннет

Модераторы: Джинни Уизли. Анджелина Джонсон. Гермиона Гренджер.



Полезные ссылки:
| Сценарий | | Занятые роли |
Внимание:

Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС. P.S. Нам требуются ПС. Особенно Малфои. Также нужны Ад. И ОФ.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Гарри Поттер или путь в некуда. Регистрируйся, присоединяйся к нам!


" >

В нашей игре особенно нехватает ТЕБЯ!
События игры:

Ролевая игра вновь открыта. Просьба всех прежних участников написать новую анкету. администрация поменяет вам ник в связи с новым персонажем



Дата, время и погода: Сегодня 13 августа. Жара.



События на форуме:

Мы только открылись!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1122


Гарри Поттер или путь в некуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Цисси трансгресировала недолеко от Банка. Недождавшись Снейпа она вошла в большие , деревянные двери и очутилась в Главном Зале банка. Множество гобленов вызывали у Миссис Малфой отвращение...
Она прошла  к Главному гоблину, громко сказав:
-Не являлся ли сюда мой муж??
Гоблин осмотрел клиентку.
-Мистер Малфой недавно только ушел...Простите больше сказать я ничего не могу! Я занят...
Он поправил свои очки и начал подписывать какие-то пергаменты, лежащие у него на столе.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-07-18 11:04:41)

0

3

Громкий хлопок раздался в том месте где появился Северус, он заметил край мантии Нарциссы и решил последовать за ней. Войдя в здание он подошел к Циссе и одному гоблину, до Снейпа долетел только обрывок фразы гоблина "больше сказать я ничего не могу! Я занят..."
- Ну что Цисса, люциус был сдесь? И где он может сейчас находиться? Может... может он в министерстве? Хотя почему он тогда не пришел на зов к темному Лорду?

0

4

С громким Драко появился в косом переулке. Он стал вертеть головой. Что то тянуло его сюда. Мама ну где же ты. Лорд меня убьет если я не найду тебя. Парень постарался узнать где мама. Нет не получается.  Где же ты. Драко прошел по косому переулку. Он увидел подол черной мантии. Совсем как у Снейпа. Парень побежал в ту сторону.  Глазам парня предстало величавое здание. Гринггорс.  Конечно. Отец должен был сюда придти. Может мама там? Драко вошел в зал через золотые ворота. Было достаточно народу. Парень заметил высокую женщину с белыми волосами. Рядом с ней стоял мужчина с сальными волосами. Драко пошел в их сторону.
- Здравствуйте профессор Снейп. - поприветствовал парень Снейпа.   Мама. Темный Лорд сказал мне найти тебя. Что за задание?

0

5

Привет Драко. хм...не мы его,а он нас нашел. Значит нам осталось найти только твоего отца Снейп посмотрел на драко. Ты случайно не знаешь где он? Кстати, Драко. ты собираешься в этом году в Хогвартс?

0

6

- Нет не знаю. Он должен был придти сюда. Но его нет. - Драко посмотрел на Снейпа. - Да профессор. Буду конечно. Я так и не узнал о задание. - Сер а что за задание? Драко пристально смотрел Снейпа. - Темный Лорд сказал что это связано с Поттером.

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2008-07-18 15:54:45)

0

7

Нам надо узнать когда Поттер наиболее уязвим. Хорошо, что ты едешь в школу, там ты продолжишь это дело, возможно кто-то из наших поедет с тобой. Снейп посмотрел на Нарциссу. Я думаю что это не будет твоя мать, так как двое Малфоев в школе могут вызвать подозрение. Скорее всего это будет Амелия Блэк. Хотя это не мне решать, темный лорд сам все скажет

0

8

- Да. Сер я думаю  Мой отец не придет. Я так понял если вы его ищете то он не явился на собрание. - Драко посмотрел на мать. Что ты делаешь отец? Мать наверное волнуется из за тебя. Парень снова посмотрел на Снейпа. - Сер. Наиболее уязвим? Он все время сидит дома у своих родственников. Мы что отправимся туда? В ту дыру?  Хм... Поттер сейчас не под защитой Дамболдора.

0

9

Да, Драко, думаешь в правильном направлении. Мы летим к Поттеру. Но, не правильно думаешь, что он не под защитой. Его охраняет Орден "Феникса". Поэтому тебе лучше не высовываться если не хочешь попасть в больницу святого Мунго Северус опять посмотрел на Драко. Лучше вообще не давать никаких подозрений для того, чтобы нас заметили, а то нам может не поздоровиться.

0

10

- Орден Феникса. Очень интересно. Что то я о нем слышал. Кажется. Но я не совсем уверен. Профессор. Я думаю отец не появится. Так что нам надо исполнять задание Темного Лорда. - парень посмотрел в темные глаза Снейпа - Думаю нам  лучше исполнить волю господина. Да лучше исполнить иначе не сдобровать. Отец где ты. Зачем? Почему ты не появился? Почему не пришел к Лорду когда он звал?

0

11

-Драко, как ты не поймешь, если мы не найдем твоего отца, его найдет темный Лорд, это будет намного хуже. Снейп посмотрел на мальчика. А Поттер никуда не сбежит Я надеюсь что он этого не сделает до нашего появления. Снейп поднял глаза на мать мальчика, Ну что Нарцисса, есть предложения где он может быть? он не явился, когда его звал темный лорд, или у него есть на это очень веские причины или........... или он мертв.

0

12

Нарцисса стояла не шевялись, но смотря куда-то вдаль ... в какую-то определенную точку. Никто даже не заметил, что она не отвечала на вопросы Снейпа и не очень внимательно слушала их разговор. Цисси смотрела на письмо , лежащие на столе у главного гоблина, это письмо было адресовано Дамболдору от ..... кого?? от Люциуса...
-Да он был здесь! - Внезапно произнесла Миссис Малфой. - Но он ушел и думаю , что больше здесь не появится. А насчет Поттера.., то нам нужно изучить его действия в этом году, так как я уверена , что ОФ подготовил план защиты, который нам будет очень трудно одолеть.
Цисса моневренно развернулась и последовала к выходу из банка "Гринготтс".

0

13

Пошли. Сказал Северус Драко и резко размеврнувшись последовал за Нарциссой.
- похоже она чем-то взволнована, подумал Северус идя к выходу из банка. Нарцисса шла сразу перед ним, Да, у Люциуса есть вкус, он выбрал себе очень красивую жену, Нарцисса Блэк....
Цисса, действительно очень взволнована, может она знает почему не явился Люциус?

Отредактировано Severus Snape\Dark Lord (2008-07-19 21:34:47)

0

14

Драко проследил за действиями матери. Она смотрела на стол гоблина. Что это? Парень заметил надпись на письме.Было трудно разобрать но парень заметил имя отца. Кому это письмо? Миссис Малфой сказала что отец был здесь но он ушел. Миссис Малфой пошла грациозной походкой к выходу.  Парень смотрел на уходящую мать.  Драко развернулся и пошел следом за матерью и Снейпом.

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2008-07-19 21:40:41)

0

15

— Здравствуйте! Я Гарри Поттер, хотел бы снять со своего счета деньги!

— У вас есть ключ?

— Да, конечно. Вот он,— Гарри протянул гоблину золотой ключ. Тот позвал своего помощника:

— Потрейн, проводи этого юношу к его сейфу.

Поттер вместе с гоблином отправились к тележке, сели в нее и они поехали. Сейчас Гарри уже даже не пытался запомнить дорогу, он просто ждал. Наконец они приехали. В хранилище все еще было очень много денег. Парень взял тысячу галеонов, положил их в сумку и вышел.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно